Categories: Общие вопросы :

вход в почтовый ящик

Showing 1-5 of 5 messages
вход в почтовый ящик IInneessaa 11/10/11 4:14 AM
Более дебильной почты чем  Gmail я еще не встречала. У меня нет никакого аккаунта и имени пользователя, только электронная почта и пароль от нее, а мне все время предлагают войти в какой то аккаунт и ввести имя пользователя. Я не могу просто войти в почту, не понимаю какую веб страницу для этого открыть, везде попадаю на этот дебильный аккаунт
Re: вход в почтовый ящик Algedy 11/11/11 12:55 AM
Не стоит ругать то, в чем вы сами не разобрались.

При регистрации почтового ящика <имя пользователя>@<домен> у вас создается аккаунт с этим именем пользователя. В дальнейшем, для входа в любой продукт Google вам потребуется указать имя своего аккаунта, совпадающее в данном случае с первой частью названия почтового ящика.

Re: вход в почтовый ящик Google Besit 12/31/11 6:04 PM
Тогда опиши кратко и сам способ, как войти в Google  Analytics !?
Спасибо.
Re: вход в почтовый ящик ULYANNN 1/7/12 6:22 AM

Помогите решить проблему: 
Когда-то я создавала почтовый ящик на gmail. Для входа в аккаунт Google  он не используется (это важно!!!) . Как проверить его доступность и восстановить пароль? Формы предлагают восстановление только аккаунта. Помогите :)
Re: вход в почтовый ящик ULYANNN 1/7/12 6:32 AM
Хочу уточнить: для входа в аккаунт используется почтовый ящик на Яндексе. При восстановлении пароля предлагается изменить пароль именно на яндексе для входа в аккаунт.